Ана Иванович: «Теннис на первом месте»

Сербская теннисистка Ана Иванович, обыгравшая сегодня в первом матче турнира в Брисбене чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 6:2, ответила на вопрос, будет ли она смотреть матч своего молодого человека Фернандо Вердаско, а затем прокомментировал прошедший матч и ожидания от стартовавшего сезона.

«У меня есть дела поважней. Может быть, позже. К тому же сейчас ночь, мне надо отдыхать, потому что теннис на первом месте.

Матч сегодня был непростой. Мне приходилось бороться за каждое очко, это хорошо, особенно, в первом матче.

Концовка прошлого сезона немного не удалась, так что я хочу хорошо начать новый. Я провела большую работу в межсезонье, и приятно видеть ее результат на корте», – приводит слова теннисистки FOX Sports.

Популярные комментарии
Элайджа
М - да , славненько поработала на фотосессиях - теперь можно отдохнуть от них на корте ...
Ivanovic
Прально, Анчи. Первым делом - самолеты, а Вердасочки - потом!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий