Кати Вильхельм: «Если не допущу лишних ошибок в Антхольце, тогда с уверенностью могу лететь в Ванкувер»

Трехкратная олимпийская чемпионка Кати Вильхельм надеется, что после этапа Кубка мира в Антхольце поедет уверенной на Олимпийские игры.

«Если я не допущу лишних одной-двух ошибок на стрельбище здесь, в Антхольце, тогда могу с уверенностью лететь в Ванкувер. Высокогорье не создает мне больших проблем. В этом году мы еще остановимся в отеле, который на 500 метров ниже самой высокой точки трассы, но это также не вызовет трудностей.

После гонки в воскресенье сразу поедем домой, во вторник снова схожу к парикмахеру, а в четверг уже полетим за океан», – приводит слова Вильхельм Biathlon2b.

Популярные комментарии
начинающий любитель
Если моя стрельба в Антхольце не приведет к невынужденным ошибкам, тогда с уверенностью могу лететь в Ванкувер ---------------------------------------- А если стрельба подведет, то что в Ванкувер не поедет? Ведь уверенности не будет.
Гроза Адекватов
Тенниса пересмотрела? Невынужденные ошибки. Хе-хе.
ketik_85
Жду тебя в Ванкувере!)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий