Руслан Салей: «Выход в плей-офф для «Колорадо» вполне реален»

Защитник «Колорадо» Руслан Салей признался, что его удивляет игра команды в текущем сезоне. После 49 проведенных матчей «Эвеланш» идут на 3-м месте в Западной конференции.

«Не скажу, будто ожидал, что «Колорадо» окажется в лидерах своего Северо-западного дивизиона. Но, исходя из того, как мы проводим «регулярку», выход в плей-офф вполне реален.

Те изменения, которые произошли летом – приход нового тренерского штаба во главе с Джо Сакко, генерального менеджера Грега Шермана и привлечение нескольких хороших молодых игроков (особенно отметил бы Мэтта Дюшена и Райана О’Рейлли), которые играют важную роль, – оказали свое влияние и положительным образом отразились на команде. Как видите, это приносит результат.

Считаю, что дело не только в коуче. И тренерский штаб, и менеджмент, и хоккеисты – все вносят примерно равную лепту в общее дело. Несмотря на свою молодость, «Эвеланш» пока успешно выполняет поставленные перед клубом задачи и входит в зону плей-офф», – приводит слова Салея «Прессбол».

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
В прошлом сезоне в январе тоже шансы ещё были.
preetz
Да, но сейчас у команды уже 62 очка, т.е. лишь на 7 меньше, чем за весь прошлый сезон.
Оружейный Плутоний
Больше «шотаутов» от Андерсона: хороших и разных.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий