Начались переговоры об организации боя Мэйвезер – Мозли

Представители бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мэйвезера-младшего начали переговоры об организации поединка против обладателя титула WBA в полусреднем весе Шейна Мозли.

Напомним, что 30 января Мозли должен был провести объединительный бой против Андре Берто, однако тот накануне отказался от участия в бое.

Мэйвезер чуть раньше также остался без соперника, не сумев договориться о бое против Мэнни Пакьяо.

«Флойд очень переживает из-за случившегося с семьей Берто и со всем народом Гаити, но мы хотим начать переговоры об организации поединка против Мозли немедленно. Другого такого шанса может не быть, ведь Флойд делает попытки встретиться с Мозли все последние десять лет», – заявил представитель Мэйвезера Леонард Эллербе.

Представитель Мозли Ричард Шафер из Golden Boy Promotions также заявил, что очень заинтересован в бое Шейна с Мэйвезером и уже занимается этим поединком.

В качестве возможных дат проведения боя Мозли – Мэйвезер называются 1 и 8 мая, сообщает ESPN.com.

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Вообще конечно не очень хорошо вышло-Шейну надо было бы пройти молодого Берто тем самым доказав состоятельность для боя с Мейвезером а то получается что ему дали шансза те самые слова на ринге которые не справедливо Мозли сказал Мейвезеру истерично выбежав на ринг...
Ответ на комментарий no-metil
Мозли переживает очередную подозрительную молодость, и учитывая скандалы, в которых фигурировали конкретные лица, препараты, также и признания самого кандидата некрасиво будет Мэю промолчать...
карбофос
Может Мэй знает что то о чем мы даже не подозреваем?ну,как вариант,что Сейчас Мозли чистый боксер.
Ответ на комментарий no-metil
Мозли извиняет отказ Берто, имхо ((( но вопрос ставил по другому: требуя от Мэнни супер-тестов не должен ли Мэй последовательно продолжать борьбу с допингом, и требовать того же от следующего противника,тем более встречаясь с бойцом, хоть и звездного статуса, но замаранного допингом (доказанного и признанного самим бойцом, а не предполагаемого, как с Пакьяо)? )))))))
Юрий Михалкин
пока молчат. ждем)
Ответ на комментарий no-metil
а как там с требованиями проведения олимпийского теста ?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий