Клас-Ян Хунтелар: «Мне по-прежнему не хватает игрового времени»

Форвард «Милана» Клас-Ян Хунтелар заявил, что он может сменить команду в январе. По словам футболиста, его не устраивает роль запасного в итальянском клубе.

«Недавно в «Милане» сказали, что рассчитывают на меня, что мне не стоит уходить из клуба. С тех пор я начал получать больше игрового времени, но этого все равно недостаточно. Я не ощущаю прежней уверенности, мне нужно больше», – цитирует Хунтелара De Telegraaf.

По информации издания, интерес к голландцу проявлял «Шахтер», но футболист отказался от варианта с переездом на Украину.

Посмотреть статистику выступлений Хунтелара в текущем сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
Игорь Новиков
Очень жаль Хунта. Он отличный форвард, но, Леонардо выстроил игру, которая требует на острие таранного, подвижного форварда, умеющего обыгрываться с партнёрами, придерживать мяч. А Клаас - это скорее копье, наконечник.
Ajax 95
Аргументы в студию.
Ответ на комментарий RedTaifun-2
А пропустит 150.
Игорь Новиков
Причём тут бабло? Совсем с головой что ли тяжело? Кто пойдёт в какой-то там Штутгарт, когдазовут в Милан.
Ответ на комментарий al-ex
предлагали же в Штуттгарт, играл бы почти всегда, нет, за баблом повелся. вот теперь и три лавку!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий