Вениамин Мандрыкин: «Готов хоть завтра оформить свой трансфер. Но предложений пока нет»

Голкипер Вениамин Мандрыкин, который прошлый сезон провел в составе «Ростова», посетовал на то, что ему пока не удалось найти себе новую команду.

«Из отпуска вышел еще до Нового года. Подумал: «Что я буду без дела сидеть – пора бы поработать!» Вот и начал подготовку к сезону еще до того, как многие ребята вышли из отпуска. Мне не впервой готовить себя самостоятельно, поэтому никаких проблем с этим не возникает. Свой организм я знаю отлично, так что помощь в этом вопросе мне необязательна.

Готов хоть завтра оформить свой трансфер. Но предложений пока нет. Хотя ЦСКА, за что искренне благодарствую клубу, принимает всяческие усилия, чтобы найти мне новую команду. Я слышал о предложениях из Турции. Но до официальных предложений дело не доходило. Конкретики нет.

Приоритет у меня один – играть! А где я этим буду заниматься – вопрос второй. Хотя могу признаться: хотелось бы остаться в России. Первый дивизион? Можно поиграть и там, но для этого должно возникнуть желание заполучить голкипера Мандрыкина у клуба первого дивизиона. Будет желание – будут переговоры», – рассказал Мандрыкин в интервью Rusfootball.info.

Посмотреть статистику выступлений Мандрыкина в прошлом сезоне можно здесь.

Популярные комментарии
St_Arthur
были косяки, но были и невероятные сэйвы, Мандрыкин относится к той категории вратарей, что талантливы, но нестабильны ИМХО
Ответ на комментарий аэрозоль
потенциальным работодателям кто-то видимо показывает видео гола Алекса с 40 метров - и на этом интерес заканчивается
Bucefall
Странно даже. Мандрыкин вполне неплохой кипер.
аэрозоль
я к тому что он слил тот матч поэтому никому и не нужен кому нужен продажный кипер
Ответ на комментарий St_Arthur
были косяки, но были и невероятные сэйвы, Мандрыкин относится к той категории вратарей, что талантливы, но нестабильны ИМХО
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий