Гинер поздравил болельщиков ЦСКА с Новым годом

Президент ЦСКА Евгений Гинер поздравил болельщиков армейцев с Новым годом.

«Дорогие болельщики, наши друзья, наша большая-большая ЦСКовская семья, хочу поздравить вас с наступающим 2009 годом. Кратко подводя итоги 2008 года, думаю, что он был удачен для нас. Мы вышли в весеннюю часть Кубка УЕФА, заняли второе место в чемпионате России, что, конечно, для ЦСКА не так радостно, выиграли Кубок России. Все это является неплохими достижениями и для нашей, и для любой другой российской команды.

Мы показали прекрасную игру, которая радовала вас, особенно, во второй половине этого года.

Я думаю, в следующем году мы, несмотря на кризис, продолжим уже начатое строительство нашего стадиона Хочу, чтобы новый, 2009 год, принес  вам удачу, счастье, радость в дом каждого из вас.

Ну и мы постараемся внести свою маленькую лепту, чтобы постоянно радовать вас своей игрой, победами и подтверждать силу нашего клуба, как на российской, так и на международной арене», – сказал Гинер в видеообращении, размещенном на официальном сайте ЦСКА.

Популярные комментарии
==CSKA==
было бы не плохо)
Ответ на комментарий хреново? нюхни клевер
Когда же придёт то время когда вместо Медведа в 00 часосов 00 минут на голубом экране ТВ появится Евгений Ленорович Гинер?
Vox
а подарок где?
==CSKA==
было бы не плохо)
Ответ на комментарий хреново? нюхни клевер
Когда же придёт то время когда вместо Медведа в 00 часосов 00 минут на голубом экране ТВ появится Евгений Ленорович Гинер?
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий