The People: «Ливерпуль» предложил «Портсмуту» 9 миллионов фунтов за Джонсона

Как сообщает The People, «Ливерпуль» сделал «Портсмуту» предложение о переходе правого защитника Глена Джонсона. Мерсисайдцы оценили игрока сборной Англии в 9 миллионов фунтов.

По сведениям британского издания, перед католическим Рождеством Джонсону была устроена экскурсия по тренировочной базе «Ливерпуля». По мнению The People, испытывающий серьезные финансовые проблемы «Портсмут» будет вынужден расстаться с 24-летним защитником, также имеющим опыт выступлений за «Вест Хэм» и «Челси».

Популярные комментарии
Гаскойн
«Меджик» снова в строю. Бл_я, кто такую ерунду выдает за факты. Бред сивой кобылы
Рюрикъ2
Все логично, если это так. Рафа видимо решил что Деген и Доссена не потянут. Покупка Джонсона увеличит конкуренцию не только справа, но и слева, потому что это высвобождает для левого фланга Арбелоа, который одинаково комфортно чувствует себя на обоих флангах. Значит справа будет конкуренция между Джонсоном и Арбелоа (плюс молодой Дарби), а слева между Аурелио, Инсуа и тем же Арбелоа. Вполне прилично.
Galp
Зачем тогда его из Челси отпускали :(
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий