Валерий Чупраков: «Слухи о переходе в «Амкар» болгарского вратаря – полная чушь»

Президент пермского «Амкара» Валерий Чупраков опроверг информацию болгарских СМИ о том, что новый главный тренер Димитр Димитров намерен пригласить в команду голкипера «Левски» Георги Петкова.

«Оказывается, Петкову уже и зарплату назначили в нашем клубе. У нас другие трансферные проблемы, а с вратарями порядок, их полный комплект: основной – Сергей Нарубин, его дублер – опытный Игорь Усминский и молодой Максим Шумайлов. Других не требуется», – сказал Чупраков в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Krastykrabs
Сам ты га/вно. Не успели карбонаты выйти в Европу нос задрали о/яебу. Удачи в европе, кусок аммиачного отхода.
Ответ на комментарий DR.EVR
Зато команда уровня Лиги Европы, а не гавно пердивское.
Двенадцатый игрок
По теме вокзала: поверь, дружище, в силу специфики работы, езжу по России ежемесячно, ещё раз грю, поверь, у нас ещё не самый гнилой вокзал в России))
Ответ на комментарий Берендей
переехать на 999 метр? :)) Мне тут не пахнет пока :)
Берендей
переехать на 999 метр? :)) Мне тут не пахнет пока :)
Ответ на комментарий Двенадцатый игрок
Камрад, а ты переедь))))
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий