Агент Хиддинка: «Со стороны Фурсенко было бы логично как можно скорее обсудить с Гусом дальнейшие планы»

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен рассказал о планах голландского специалиста.

«В ближайшее время Хиддинк отправится в вашу столицу, чтобы заняться своими прямыми обязанностями. У национальной команды до сих пор нет окончательной определенности со спарринг-партнером на товарищеский матч в марте, и в первую очередь Гус будет решать именно этот вопрос.

Переговоров ни с кем мы не ведем – ждем встречи с новым президентом РФС. Только по итогам такого разговора, который, полагаю, состоится все-таки после выборов, можно будет говорить о будущем Хиддинка. У Гуса до июля действует контракт с РФС, который он намерен выполнять.

Недавно Гус общался с исполняющим обязанности главы РФС Никитой Симоняном, но это была неформальная беседа. Деловые темы не затрагивались, да и не могли: после 3 февраля у РФС будет новый руководитель, которым наверняка станет господин Фурсенко. Наверное, с его стороны было бы логично как можно скорее пригласить Хиддинка на кофе и обсудить дальнейшие планы», – приводит слова Ван Ньювенхайзена «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
blunis_spb
ну в России как обычно..........вроде выборы, а вроде и уже решили всё))))
stot
Мне кажется, если найдётся финансирование, то Гуса оставят, думаю и сам Гус хочет прояснить личный финансовый вопрос (ну и то что связано с мат-тех. обеспечением сборной). А что там в голове у Фурсенко, одному ему известно.
Славянин из мегаполиса Купчино
тут Россия ничем от стан развитого капитализма не отличается ;)
Ответ на комментарий blunis_spb
ну в России как обычно..........вроде выборы, а вроде и уже решили всё))))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий