НХЛ. Стэмкос переведен в четвертое звено «Тампы»

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос переведен в четвертое звено. Это решение связано с упавшими показателями Стивена – в последних 9 встречах он отдал лишь 2 передачи.

Главный тренер «Тампы» Рик Токкет планирует ввести ротацию звеньев, чтобы найти оптимальное сочетание игроков, сообщает The Tampa Tribune.

Популярные комментарии
ruud*gullit
Рик понял что с каждой лишней минутой проведенной Стивеном на льду его кресло на месте тренера Тампы шаталось все сильнее и сильнее талантливый первый номер драфта ничо не скажешь
The_ONE_and_Only
>>Другими словами, Павлег сам по себе полный >>ноль в понимании хоккея. Как будто кто то сомневался...
Ответ на комментарий The_Great_One
>>Прогноз (?) Павлека основывался на мнении специалистов, которые наблюдали за Стэмкосом. Другими словами, Павлег сам по себе полный ноль в понимании хоккея. Натурально, явка с повинной )))
insider
От стократного повторения «лукум» продукт во рту не появится. Можно повторять мантры, но карма свое дело знает. Сколько бы не писать, кто кому должен и когда, реальность берет свое, судьбу не обманешь. ПОбеждает сильнейший. Сколько бы ни было талантов в Европе, у Канады больше, а стало быть победы ее закономерны.
Ответ на комментарий Горбатый 5.0
Стэмкосу бы в КХЛ. Окрепнуть, опыта поднабраться, заодно и играть бы научился в хоккей, а не в бей, беги, набрасывай на пятак и заноси шайбу телом вместе с кипером в ворота. Вообще-то, даже если Стамкос до конца своей карьеры останется в четвёртом звене и будет играть за лям-полтора, то это уже - предел мечтаний колоссального количества молодых хоккеистов по всему миру. _________________________ Да будет так, мой канодолюб. Чтоб он всю жизнь курсировал между фармом и 4-м звеном. Ахаха. _________________________ Стэмкоса на МЧМ? А как же неибацца стьраховка? Пусть канадосы сидят. Россия должны брать МЧМ. Сосать. Сосасть.Сосать. Канада. Всегда. Да будет так. С вашими великими талантами.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий