Альберто Джилардино: «Три года в «Милане» были худшими в моей карьере»

Нападающий «Фиорентины» Альберто Джилардино заявил, что не жалеет о переходе из «Милана» во флорентийский клуб.

«Несмотря на то, что я со многими подружился в «Милане», с профессиональной точки зрения три года, проведенные там, были худшими в моей карьере. Мне не удалось найти взаимопонимания с Карло Анчелотти. Тем не менее держать на него обиду не стану. Таков был его выбор, мне нужно его уважать.

Но теперь я хочу выигрывать с «Фиорентиной». В этом году мы намерены вернуться в Лигу чемпионов и пройти как можно дальше в Кубке УЕФА.

Существует лишь одно отличие между «Миланом» и «Фиорентиной» – здесь я чувствую себя как дома», – заявил Джилардино в интервью Corrierre della Sera.

Популярные комментарии
Odioso
Опечатка. Куа проваливался не в Интере, а в Барсе.
Mikulash
Мне не удалось найти взаимопонимания с Карло Анчелотти. ______________ Ну это понятно, недостаточно стар для Милана)))
Odioso
А что Куарежму кто-то суперфутболистом назвал, он уже проваливался в Реале - провалился и в Интере, позер дешевый. Интер реанимировал Камбьяссо и Самуеля после настоящего футбольного морга, в нынешнем Интере расцвели Максвелл, Майкон, Адриано (в свое время), Мунтари, Хавьер Дзанетти, Кордоба, Жулио Сезар. Вышли на новый уровень Киву, Станкович, Круз. Разговоры о футбольной помойке в Интере неактуальны, это лишь давний стереотип. Ныне полюс загубления игроков переместился в парочку других мест..
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий