Деннис Лахтер: «Аршавину придется умерить собственные аппетиты»

Агент Деннис Лахтер, представляющий интересы форварда «Зенита» Андрея Аршавина, опроверг слухи о том, что будет вести дела зенитовца Павла Погребняка, а также отметил, что его клиенту стоит уменьшить финансовые запросы в новой команде по поводу личного контракта.

«Я занимаюсь делами Павла Погребняка? Мало ли что в прессе пишут... Время таблоидов. Если всему этому верить, с ума можно сойти. Это очередной слух. 

Не сказал бы, что дела Аршавина продвигаются успешно. Нет ни одного конкретного предложения. Никакого ухудшения качества игры у него не наблюдается. Я считал и считаю, что Андрей в состоянии заиграть в любом клубе мира. Он — футболист высочайшего класса, что всем хорошо известно, в том числе и потенциальным покупателям. Как пройдет адаптация Андрея в другой стране, в новой команде — об этом можно долго спорить. Я знаю, что такая дискуссия идет сейчас в СМИ. Но она бессмысленна, потому что тут только практика может дать ответы на вопросы.

Что же до четкой трансферной цены, то ведь и ее тоже нет. Была названа сумма, за которую «Зенит» готов уступить права на Аршавина «Арсеналу». Но нет суммы, за которую клуб в принципе согласен расстаться с Андреем.

Может ли получиться так, что Аршавин продолжит свою карьеру в «Зените»? Нет. Я очень надеюсь, что этого не произойдет. Андрей хочет сменить клуб, и... так тому и быть. Он готов уйти только в элитную команду. Но ему придется умерить собственные аппетиты, касающиеся суммы личного контракта», – цитирует Лахтера «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Тутмос 3
Епта,Зенит,отпусти наконец человека! Достало уже полгода изо дня в день читать тут этот нескончаемый сериал.Рабыня Изаура...
Ceremonial Comedy
Да писали, что он шифруется и фотки не светит. Интересно, руководители клубов, с которыми он по его словам вовсю переговаривается, его в глаза видели?))
Ответ на комментарий Горбатый 5.0
Ребята, а кто-либо видел фотку Лахтера? Какой-то собирательный образ прям. Мне он рисуется такой канцелярской крыской с животиком и толстеньким личиком с поросячьими глазками. С холёненькими ручками, державшими лопату только на субботник ди и то неохотно. Мне он рисуется такой ... Как говорится, коренной житель Одессы в самом плохом смысле этого слова. Личная выгода выше интересов клиента.
Vik tor
+1000 :)))
Ответ на комментарий Jack Sparrow
Может вот он ЛАхтер? http://www.sovsport.ru/s/v/a1/1124.jpg По крайней мере при наборе в гугле эту фотку выдаёт))
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий