Радек Ширл: «Главная задача Спаллетти на данный момент – собрать команду воедино»

Полузащитник «Зенита» Радек Ширл рассказал, чего ждет от нового главного тренера петербуржцев Лучано Спаллетти.

«Чего жду от нового тренера? В первую очередь, перемен – в тактике и стиле игры команды. У нас будет новый тренерский штаб. Для меня это совсем не проблема. За семь лет в «Зените» поработал уже с двумя опытными тренерами, и Спаллетти будет третьим. С нетерпением жду работы под его началом.

Не так много знаю о Спаллетти. Я, конечно, видел его по телевидению и знаю, где он работал, но поближе с его методами познакомлюсь уже в деле. Буду выполнять все указания итальянца. Главная его задача на данный момент – собрать команду воедино, подобрать игроков под решение поставленных задач. То же самое в свое время сделал и Адвокат.

В первую очередь мне сейчас нужно оставаться здоровым, выкладываться на тренировках и сохранять место в обойме. Следующей целью будет попадание в костяк команды. Ясно, что новый тренер приведет новых игроков. Я готов к борьбе за место в составе», – цитирует Ширла Deniksport.cz.

Популярные комментарии
Дорожка Фаулера
+100 сам видел такую картину пару раз
Ответ на комментарий Baobab
а твоя перестать бухать в миллере, блин некрасиво было когда тебя оттуда выносили - пусть и между сборами зимними
Ресторан "Горки"
Соберёт, а там - Насьонал!
Sk1ll
да уж, эти парни фигней не занимаются)
Ответ на комментарий Baobab
на нем, с Губочаном квасили, Том еще держался на ногах и орал что то типа мне на все пох я миллионер
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий