Многие легионеры серии А проведут отпуск на родине

С наступлением рождественских каникул в серии А итальянская газета Gazzetta dello Sport опубликовала информацию о том, где проведут отпуск популярные игроки итальянского первенства. Большинство легионеров серии А решили во время рождественских каникул воспользоваться возможностью отдохнуть на родине. В их числе Кака, Пато, Роналдиньо, Янкуловски (все – «Милан»), Рубиньо и Милито (оба – «Дженоа»), Лавесси («Наполи»), Симплисио («Палермо»), Кариссо, Сарате, Пандев и Коларов (все – «Лацио»). Пока не определился с местом проведения отпуска нападающий «Фиорентины» Адриан Муту. У него есть два варианта – улететь в Майами, где у футболиста есть собственный дом, или отправиться в Румынию к родителям.

Многие игроки чемпионата Италии решили остаться на Апеннинах. Это Гаттузо («Милан»), Буффон и Дель Пьеро (оба – «Ювентус»), Ди Натале («Удинезе»), Рокки («Лацио»). Антонио Кассано («Сампдория») отправился в родной Бари, а Новый год встретит в Генуе.

Немало среди итальянских футболистов и тех, кто решил провести отпуск в теплых странах. «Россонери» Мальдини и Неста традиционно проведут отпуск в Майами. «Лациале» Де Сильвестри отправился в Санто-Доминго, а Тотти – на Мальдивы. Его одноклубник Кристиан Пануччи также решил уехать на юг и выбрал для отдыха Дубаи.

Амаури из «Ювентуса» и Эмерсон из «Милана» вместе со своими семьями поехали кататься на горных лыжах в Южный Тироль.

Неизвестно, где проведет каникулы тренер «Милана» Карло Анчелотти. Жозе Моуринью принял решение отдохнуть на родине – в португальском Сетубале.  Тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери улетел в Лондон, где у него есть собственный дом. Возможно, он воспользуется этой поездкой не только для отдыха, но и для того, чтобы узнать больше информации о сопернике по Лиге чемпионов – «Челси», сообщает издание.

Популярные комментарии
Веретенников Н.
и чо
Джулико Бандитто
А то-чунга-чанга по родезийски
Ответ на комментарий Кокич
Тосно - пригород Булавайо.
Джулико Бандитто
А я праздники проведу в Тосно.Завидуйте макаронники
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий