Лумб официально стал игроком «Зенита»

Вчера официально стал игроком «Зенита» защитник «Орхуса» Микаэль Лумб. 22-летний датчанин подписал трехлетний контракт с петербургским клубом.

Лумб только вчера прибыл в Санкт-Петербург, уладил последние юридические формальности перехода в «Зенит» и соверши экскурсию по городу. Сегодня датчанин вместе с остальными игроками петербуржцев пройдет медобследование, сообщает официальный сайт клуба.

Фото: официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
Dead End
точно, типично питерская внешность
Ответ на комментарий rio
если честно, лумб похож на рокера-торчка. типаж такой
turnoff
У нас нет команды!
Ответ на комментарий Zephyr
уж кто бы говорил сам то что не за местную команду болеешь? а? глорик...
FCSM in Latvia!
Убрать у вас Красича и, возможно, Дзагоева,получится любительская команда. И это...вспомни игру вашу игру с Москвой. Если уж ту игру вспоминать, то за место в 6-ке зацепиться. Я к тому, что относительно все. Сезон покажет.:)
Ответ на комментарий FC CSKA
Ну ты сам составы посмотри... Только у этих двух клубов состав тянет на то, чтоб бороться за чемпионство! А у нас ко второй половине подъедет много обещающий Думбиа! Да и, посмотрим на что горазд хваленный Хонда! Рубин и его адекватных болел уважаю, но они чемпионсво не за счет класса взяли! В этом сезоне вряд ли смогут повторить успех двух последних сезонов! Ну а вас... От успехов Алекса и Веллитона напрямую будет зависить и ваш успех... вспоминая последние очень важные игры с Рубином, разгром 3:0! Второе дерби с нами... Да и матч с Зенитом в последнем туре (о бесполезноси матча не стоит говорить, так как соперник Зенит, а это принцып)! Не буду вспоминать КС, когда еще не все было потеряно... Не тяните на золото!
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий