Григорий Суркис: «Для УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два города»

В понедельник в Киеве состоялось заседание круглого стола, посвященное Евро-2012. На этой встрече президент федерации футбола Украины Григорий Суркис сделал сенсационное заявление.

«Для УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два города. Это, конечно же, будет Киев, а также еще один город, который к этому времени будет готов лучше остальных», – заявил Суркис.

Несмотря на это, Суркис подчеркнул, что, по его мнению, в мае 2009-го на заседании исполкома УЕФА, когда будет приниматься окончательное решение о формуле проведения чемпионата, скорее всего, все же примут формулу «4 на 4», согласно которой в качестве принимающих будут определены четыре украинских и четыре польских города.

«Мы с польскими коллегами договорились не делать каких-либо лоббирующих действий, чтобы забрать себе большую часть чемпионата», – цитирует Суркиса «Блик».

Популярные комментарии
Liverpool Vadik
За чем так , а ? На : «монголоидов ,Западную Монголию» и тому подобную фигню - злишься , если вообще - не обижаешься и при этом - сразу переходишь в наступление , а сам-то - ещё более злословишь !
Ответ на комментарий QQQQuadrillion
Никакой Украины нет и быть не может - есть некое ублюдочное образование, состоящее из полуполяков и полурусских
vector *
нет нации Украинец - есть нация Малорос.
vector *
Катынь -политизированная тема, и Вайда это лишь подчеркнул. вытащив на свет различные домыслы..
Еще 304 комментария

Еще по теме

307 комментариев Написать комментарий