Алексей Ярушкин: «Провалили второй период матча со «Спартаком»

Главный тренер «Витязя» Алексей Ярушкин после поражения от «Спартака» (3:5) рассказал, в каком периоде решилась судьба матча, а также оценил игру новичка чеховского клуба форварда Джоша Грэттона.

«Мы хорошо начали игру, но провалили второй период. Сумели вернуться в игру при счете 0:3, но к середине третьего периода ошибка в обороне привела к поражению.

Грэттон отыграл достаточно прилично. Единственное, он практически неделю не тренировался, только один раз вышел на лед со второй командой. Он занимался организационными вопросами, получал визу. Плюс, ему надо адаптироваться к нашему хоккею и большим площадкам, а это не сразу происходит. Но, конечно, ждем от него большего», – цитирует Ярушкина официальный сайт «Спартака».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.