Менеджер Поветкина: «Хочу, чтобы Саша стал следующим соперником Холифилда»

Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал бой между Николаем Валуевым и Эвандером Холифилдом.

«К сожалению, телевидение – великая сила, – рассказал Хрюнов. –  Многие комментаторы неправильно преподносят содержание боя. Такие схватки надо смотреть вживую. В победе Валуева сомнений нет. В зале была напряженная атмосфера. Против Валуева болело большинство зрителей. Я бы сам хотел, чтобы следующим соперником Холифилда стал Поветкин. После боя я зашел в раздевалку, поздравил Валуева с победой и в свою очередь пригласил Холифилда в Чехов. С большой вероятностью могу сказать, что следующий бой Холифилда состоится именно в Чехове».

Также Хрюнов рассказал про здоровье Поветкина.

«Александр жив-здоров. В конце января пройдет медосвидетельствование. После Поветкин отправится на сбор в Кисловодск. Серьезный бой он проведет в конце марта. Наша цель на следующий год – завоевание чемпионского титула», – цитирует Хрюнова Газета.ру.

Популярные комментарии
шава
С Холиком в принципе неплохой бой будет. Старичка для рывка)))
yuzman
а как же кличко?:))))
,Tiv,
Какой Холифилд?!?!?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий