Лука Антонини: «Милан» может навязать борьбу «Интеру»

Защитник «Милана» Лука Антонини после матча 17-го тура серии А против «Удинезе» (5:1) заявил, что «россонери» способны навязать «Интеру» борьбу за чемпионство.

«Мы все рады победе, поскольку уходим на рождественские праздники с приподнятым настроением. Для меня было очень важно сыграть в этой встрече, так как я упорно работал на тренировках. Болельщики сегодня могли оценить мою игру. Рад, что они поддержали меня.

Что касается борьбы за чемпионство, считаю рано списывать нас со счетов. Впереди еще много матчей, и мы можем навязать борьбу «Интеру», – приводит слова футболиста официальный сайт «Милана».

Популярные комментарии
Тюменец
Лошадей я не гоню. Просто на данном временном отрезке, констатирую очевидное, а видится мне будующее именно так, как я и сказал. Просто не вижу предпосылок к обратному. Просто даже не в Мауре дело, а в самом «Интере». Будь сейчас Манчини у руля или еще кто. А Жозе добавляет колориту «Интеру», серии А и себе лично.)
Ответ на комментарий Жужжелка
товарищ, прошло только пол сезона. Не гоните лошадей.
InterFan
стоит выиграть 1 матч и Милан борется даже за тиару Папы Римского
Obolochka
Антонини и правда отыгра нормально, тока вот с голом начудил. Но нормальный защитник, мне нравится. Правда пока Бонере проигрывает конкуренцию
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий