Арсен Венгер: «Если бы не ошибка судьи, «Арсенал» бы победил»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 18-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля» (1:1) выразил недовольство решением арбитра, который на 62-й минуте вторую желтую карточку форварду «канониров» Эммануэлю Адебайору за фол против игрока мерсисайдцев Альваро Арбелоа.

«Если бы мы остались в полном составе, то выиграли бы. Это удаление было неправильным.

Если Адебайор был удален за такое, то Кина стоило удалить уже на первой минуте за фол против Клиши. Лукас нарушал правил раз за разом и получил желтую карточку только в самом конце игры. Не согласен с таким отношением судьи.

Думаю, что потеряли два очка, потому что играли дома. Гол, который мы пропустили, был необязательным. В матчах с большими клубами последние 30 минут игры очень важны – в это время нужно додавить соперника, но из-за удаления мы не смогли сегодня это сделать», – цитирует Венгера SkySports.

Lord Oleg
Обычно кто-то кого-то громит. Но поскольку Краучиньо уже в Помпи, без Уебба скаузеры бы были бесшансофф:) Правильно подметил за концовку. Манки или синие тоже гарцали с нами в первых таймах что те кони с армии Буденного. Игде их гарц последние 30 минут девалсо? Тоже могло бы быть и с Пулом, а мы бы бугагакали от вида ни....бацца монстрофф типо Эль Джара или (не побоюсь этого слова) Нгога.
Ответ на комментарий ButerOk
В последние 20-30 минут Арсенал обычно и устраивал навал, но вот вчера не смог его до конца довести, т.к. не было Адебайора, не было разнообразия в атаке. Они и без него мяч контролировали и и запутывали соперника, только вот РВП не может продавить в последней стадии атаки, поэтому и лупить стал из далека. А пуль тем временем продолжил играть в свой любимый вчера футбол, глаза в газон и заброс к воротам Альмунии, вот так оказывается преимущество в одного игрока реализовывается.. И всем, кто что то гонит на Венгера, вспомните, когда у нас матчи с пулем были без каких либо ошибок судей, а те, которые все же были, чем они заканчивались?!
gunnersfun
Liverpool Vadik не только моментов но и игроков было больше у УВАЖАЕМОГО НЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЛИВЕРПУЛЯ, ЧЬИМ НАСТОЯЩИМ ПОКЛОННИКОМ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ. О УВАЖАЕМЫЙ СТОПРОЦЕНТНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК ВЕЛИКОЛЕПНОИГРАЮЩЕГО КЛУБА. да венгер любит «так» «сказать» «поныть»...после прологодней встрече в лч любой бы заныл. судьи СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО решили судьбу двухматчевого противостояния. и кстати уважаемый бенитес сразу после матча с нами начал «так» «сказать» «ныть» что боится за судейство в матче с челси. И ЭТО «так» «сказать» перед матчем. так сказать венгер ноет хоть после того как что-то происходит. а ваш УВАЖАЕМЫЙ НЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ТРЕНЕР ДОСТОЙНОГО КЛУБА ноет заранее. так что берем лопату и ковыряемся в собственном глазу. а теперь по сути. я не считаю что мы выиграли бы с адебаером. считаю что наша активность после удаления скорее признак ярости и озлобленности чем уровня игры. ну и коненчо удаление было мимо. лысая гнида (он ни разу не разубедил меня в этом от игры к игре) УВИДЕЛ эпизод с ван перси во время углового когда робин получил по башке и серьезно, и... решил просто развести ручками...
Vague
когда-нибудь да воздастся. Или по-твоему судьи будут весь сезон ошибаться в пользу красных? ток честно