Стирлинг Мосс: «У Шумахера никогда не было сильного напарника»

Бывший гонщик «Формулы-1» Стирлинг Мосс заявил, что не верит в победу Михаэля Шумахера в чемпионате-2010, и что за всю карьеру немца возможности сравнить его с быстрым напарником не возникало.

«Возвращение – смелый поступок, к тому же, это очень хорошо для спорта. Думаю, Михаэль выбрал для себя лучшую команду, но это не значит, что он будет выигрывать. Уверен, у немца не получится выиграть чемпионат. Конечно, еще рано предсказывать что-либо, но я бы поставил на Феттеля или Алонсо.

На мой взгляд, основная проблема Шумахера – в том, что у него никогда не было по-настоящему быстрого напарника. Обычно лучший способ узнать, насколько быстр пилот – сравнить его с другим гонщиком той же команды. Да, был Рубенс, прекрасный спортсмен, но он не является быстрейшим, хотя иногда он был быстрее Михаэля», – цитирует Мосса Autosport.

Популярные комментарии
МиколаДжеря
В пелотоне два таланта, с приходом Шума три, в пару к Алонсе и Фитилю. Доказано гонками.
Ответ на комментарий Kiman
У Льюиса талант намного больше чем у Себа, Алонсо(Алонсо просто опытнее)
rast
///Там обычные бывают, ну, как в эфадине? :)/// Были,конечно.Сейчас не бывают.
Ответ на комментарий AlterEgo
95 - это тоже Мичиган? :) Может я слишком много пересмотрел кошерных финишей? :)) Там обычные бывают, ну, как в эфадине? :)
МиколаДжеря
Снова утрируешь, уважаемый...
Ответ на комментарий rast
///Я старые сезоны тоже пересматриваю, громадное отличие с нынешней клоунадой./// А вот из этой фразы становится понятно,что по поводу невозможности Великой победы в нынешнем гламурном непотребстве (ну,её ещё ф1 называют),ты со мной согласишься.
Еще 280 комментариев

Еще по теме

283 комментария Написать комментарий