«Андерлехт» и ГКС хотят взять в аренду Янчика

Нападающий ЦСКА Давид Янчик входит в сферу интересов бельгийского «Андерлехта» и польского ГКС. Оба клуба рассчитывают взять форварда в аренду, так как именно на этих условиях армейцы готовы отпустить поляка.

По словам агента Янчика, вариант с переходом в ГКС выглядит более предпочтительным – нападающий опасается высокой конкуренции за место в атаке «Андерлехта» и по этой же причине отверг уже несколько предложений от других российских клубов.

В любом случае футболисту придется пойти на снижение зарплаты. Его представитель заявил, что ЦСКА платит форварду больше миллиона долларов в год, включая премии, а также отметил, что «армейский клуб и другие российские команды портят игроков такими большими деньгами», сообщает Polishsoca.com.

Популярные комментарии
ce soir
пусть забирают!(С)
< SLANG >
Сыкло какое-то... Боится он конкуренции. В ГКС тебе дорога, в таком случае!
MaIl89
Чё за придурки, простите, там разговорились? 1. Если мальчик боится конкуренции пусть с детьми во дворе играют. Если что в лоб даст. НЕТ такого чтобы не было конкуренции. Можно ВЫИГРАТЬ конкуренцию, играя лучше других. 2. Жиркова, Акинфеева, Дзагоева не портят деньги. Вагнера и Данни они только и держат в чемпионати. А этот жалуется что портят.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий