Виктор Гусев: «Решим проблему с временем начала матчей, которые будет показывать Первый канал»

Телекомментатор Виктор Гусев, представлявший Первый канал на жеребьевке календаря российской премьер-лиги на следующий сезон, заявил, что проблема с временем начала тех матчей, которые будет показывать его канал, будет решена, передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Надеюсь, в следующем сезоне мы все-таки решим проблему с началом центральных матчей каждого тура, которые будут транслироваться на Первом канале. Они начинались то в 16.00, то в 14.00, то опять в 16.00.

Но, как вы знаете, 4-2-4 – это тоже футбольная схема, так что я думаю, что мы найдем взаимопонимание с российской футбольной премьер-лигой», – заявил Гусев.

Популярные комментарии
Погонщьик_Лошадей
В 16 00 я считаю показывать бред, в 14 00 тоже.значит 15 00-самое то, как раз в 17 00 фанаты выйдут со стадиона и еще часа 3 на послематчевый опохмел.
Strange Currencies
//17 00 фанаты выйдут со стадиона и еще часа 3 на послематчевый опохмел.// в 20-00 «Спокойной ночи малышы» что ли?
Ответ на комментарий Погонщьик_Лошадей
В 16 00 я считаю показывать бред, в 14 00 тоже.значит 15 00-самое то, как раз в 17 00 фанаты выйдут со стадиона и еще часа 3 на послематчевый опохмел.
kowpino
Почему канал, диктует свои условия всей стране?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий