Вячеслав Быков: «Сейчас надо понять, чего мы хотим, – сильную сборную или раскола»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков ответил на заявление Игоря Ларионова о том, что на Евротур нужно привлекать в сборную молодых хоккеистов, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

«Сейчас надо понять, чего мы хотим. Сильную сборную или раскола. Поймите, мы не проверяем наших игроков, не проводим тесты. Мы же не врачи. Мы тренеры и создаем команду с духом победителей.

Если хотят привлекать к играм за сборную на Евротуре только молодых игроков, то, наверное, с этой командой лучше работать другому тренеру», – заявил Быков.

Популярные комментарии
Brilliant
Евротур ломает чемпионат. Если хотим получить сильную лигу, в топку все эти ЕХТ и ЛЧ. Все и так знают, что мы выиграем Играть надо КХЛ по серьезному, а не делать перерыв в 2 недели из за бестолкового турнира. И молодых не проверяют. Кто будет играть через несколько лет?Вот поглядим кто будет играть на след. этапе. Уверен, что опять одни и теже.
Ilya 333
А я согласен с Ларионовым.
MatMaster
Кстати как раз на следующих двух этапах и обстреляем молодежь. В этом году по правилам Евротура один хоккеист может участвовать только на двух этапах. Всех опытных Быков с Захаркиным проверили. На следующих обкатают молодежь чтобы ветеранов не напрягать нагрузкми перед ЧМ.
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий