НБА. «Филадельфия» может обменять Игудалу и Далемберта на МакГрэйди

«Филадельфия» проявляет интерес к «свингмену» «Хьюстона» Трэйси МакГрэйди. По информации PhillyBurbs.com, стороны уже ведут переговоры о переходе.

До 19 февраля «Рокетс» должны определиться с будущим игрока, у которого на руках 23-миллионный контракт. За МакГрэйди «Филадельфия» готова отдать Андре Игудалу и Сэмьюэля Далемберта.

Если сделка осуществится, то «76-е» освободят до 14 миллионов долларов для активности этим летом на трансферном рынке, где ожидается появление нескольких талантливых свободных агентов.

Популярные комментарии
Игорь Сошников
а он всёравно за запад будет играть, даже если щас в Филу перейдёт. Так уже было по-моему. Ведь голосование-то сёдня закончица, и этот переход просто не учтут.
Ответ на комментарий emy*****
если Тимак перейдет в Филю до ОСГ, то он не пройдет в старт... у Айверсона с Уэйдом намного больше голосов...
Iggy
Хоть бы так оно и было, уж очень не ахота терять Игги
Ответ на комментарий Alex`D
В источнике ни слова, о том что «За МакГрэйди «Филадельфия» готова отдать Андре Игудалу и Сэмьюэля Далемберта» Если бы Фила была бы готова отдать их, то Адельман уже давно бы лично приехал и забрал их, потому что это лучшее, что Хью может получить за ТиМака. Наверняка это Хью просит, а Фила сомневается. Да и вобще этому слуху уже три дня. Эта новость на www.phillyburbs.com опубликована 13 января, это та же инфа, что была в этой новости - http://www.sports.ru/basketball/63766994.html. Ничего нового. Так что пока не стоит так рьяно обсуждать последствия этого гипотетического трейда.
Граф Дегтярев
Да,с Киддом так было
Ответ на комментарий Игорь Сошников
а он всёравно за запад будет играть, даже если щас в Филу перейдёт. Так уже было по-моему. Ведь голосование-то сёдня закончица, и этот переход просто не учтут.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий