НБА. ЛеБрон Джеймс: «Продление контракта – хороший вариант»

Форвард ЛеБрон Джеймс, чей контракт с «Кливлендом» заканчивается 1 июля 2010 года, заявил, что может продлить соглашение с клубом уже этим летом.

«По окончании сезона я подумаю над этим. То направление, куда движется сейчас команда, это то, чего я ждал. Трезво рассмотрю все возможные варианты. Продление контракта имеет смысл. Посмотрим, какой будет выбор, и там решим», – приводит слова Джеймса The Cleveland Plain Dealer.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
это ти-мака не стоит сравнивать с джеймсом? уэйда, у которого уже етсь гайка, не стоит сравнивать с джеймсом? да хватит из него уже священную корову делать. не мессия он. вполне его можно сравнивать с кем угодно, хоть с грегом остертагом.
KocTuK23
Да ты что) Если-бы..))) Я за всеми командами слежу , многие нравятся , какие-то нет) А скажи мне , Кто по твоему сейчас Лучший в НБА? )
KocTuK23
Ну такое Я слыхал ток от болел Кобе. И ещё могу согласится что с Кобе он сравним) Может Уэйд с натяжкой) Понятное дело что и Пол сейчас один из лучших в НБА , но у него всё таки другие задачи по игре нежели у ЛеБрона) а то что Уэйд выиграл перстень в 2006 , эт конечн хорошо , но это был именно 2006 год , вот в чём разница) На данное время ЛеБрон лучший в НБА и с этим сложно спорить. Просто сравни кем был Кливленд до него и кто они теперь) И что приятно что это уже не просто команда в которой только он всё делает , а именно то что в ней уже есть люди кто ему конкретно может помочь , чтоб он не играл каждую игру по 40-45 минут как раньше)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий