Александр Овечкин: «Четыре раза оказывался в нужном месте»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от победы клуба в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (6:1). В этом матче россиянин набрал 5 (1+4) очков.

«В чем-то мне повезло. 4 раза оказался в нужном месте. Что ж, это приятно. Теодор надежно сыграл в первом периоде, когда «листья» могли забить нам при розыгрыше лишнего. При счете 2:0 мы не остановились, как это часто бывает, а провели на высоком уровне все 60 минут.

Повторюсь, сегодня мне немного повезло. Нападающие просто реализовывали моменты, которые я создавал. Пару последних матчей «Кэпиталс» провели неважно, но вот сегодня сыграли хорошо», – рассказал Овечкин в интервью официальному сайту клуба.