Виейра и Айрленд пропустят матч с «Эвертоном»

Дебют французского полузащитника Патрика Виейра в составе «Манчестер Сити» откладывается. 33-летний полузащитник пока не залечил травму икроножной мышцы и не сможет принять участие в сегодняшнем матче 22-го тура чемпионата Англии против «Эвертона». Его возвращение в строй ожидается не раньше, чем через неделю в матче 1/16 финала Кубка Англии со «Сканторпом».

Не сыграет с «Эвертоном» и другой полузащитник «горожан» – Стивен Айрленд, который продолжает восстановление после травмы подколенного сухожилия. Существует вероятность, что Айрленд сможет выйти на поле уже во вторник, в полуфинале Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед».

23-летний защитник «Сити» Недум Онуоха приступил к тренировкам в общей группе и в игре с «Эвертоном» займет место на скамейке запасных. Другой травмированный защитник команды Уэйн Бридж вскоре начнет тренироваться, сообщает официальный сайт «Манчестер Сити».

Популярные комментарии
Mikulash
33-летний полузащитник пока не залечил травму икроножной мышцы _______________ Ну разве не отличное приобретение? Трансфер в лазарет? Смеюсь немогу))
laziofan
блин да какая нафиг травма, он за пару дней до перехода за интер весь матч отыграл он в самолете упал штоле?))
auntie
Ой ой ой. Виейра давай постепенно адаптируйся. Никому не нужны одномоментные успехи, ты наверняка еще кубок Карленгса должен посчупать.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий