Карло Анчелотти: «Если Бекхэм последует примеру Роналдиньо, критики замолчат»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти поприветствовал новое приобретение «россонери» – Дэвида Бекхэма, который будет играть за итальянский клуб до марта на правах аренды. Тренер пожелал игроку дебютировать в майке команды не хуже, чем это удалось в свое время Роналдиньо.

«Мы убеждены, что за 10 игр, которые Дэвид будет с нами, он принесет команде много пользы. Он в хорошей физической форме и сможет сыграть на любой позиции в полузащите.

Людям, которые говорят, что нет смысла в приобретении игрока на такое короткое время, хочу показать Роналдиньо, который в дебютном матче забил гол и отдал голевую передачу. Если Бекхэм возьмет с него пример, эти критики умолкнут.

Кака полностью восстановился после травмы и сможет сыграть в воскресенье с «Удинезе». Матч важный – нужно уйти на праздники с хорошим настроением.

Наш соперник в Кубке УЕФА «Вердер» – очень опасная команда, в которой я к тому же работал. Игры будут сложными, вспомните, как бременцы играли с «Интером» совсем недавно! У них очень сильное нападение, которое построено на таланте Диего», – цитирует Анчелотти Corierre dello Sport.

Популярные комментарии
цугундэр
Карло Анчелотти: «Если Бекхэм последует примеру Роналдиньо и наберёт 20кг, критики оборжутся»
ArboCs
не дай бог брать пример с чипсоеда, мешок!! пусть лутше бекс начнёт играть без всяких там примеров!
Beryl3
Бекс профи,так что клубы вряд ли будут. Никогда не думала,что поиграет в двух моих клубах.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий