В «Амкаре» появился новый тренер вратарей

Сегодня контракт с пермским «Амкаром» подписал новый тренер по работе с вратарями Владимир Сычев. Соглашение рассчитано на 2 года.

46-летний Сычев в 2007 году окончил ВШТ, имеет лицензию УЕФА категории В. Ранее работал тренером вратарей в брянском «Динамо», за которое провел большую часть карьеры голкипера. Несколько раз он возглавлял брянскую команду в качестве исполняющего обязанности главного тренера, сообщает официальный сайт «Амкара».

Популярные комментарии
destination-football
Мария Малых сменила фамилию и пробралась-таки к Нарубину.
Javier
Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 !!!!!!!!!!!!!!!! НОВИНКА !!!!!!!!!!!!!!! Чемпионат Италии На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1 (ведет «Джулико Бандитто»)
Dr_Chimer
Добро пожаловать!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий