Олег Самсонов: «Еду на первый сбор с «Зенитом» и постараюсь проявить себя»

Полузащитник «Зенита» Олег Самсонов, который вернулся в петербургский клуб из аренды, заявил, что намерен биться за место в составе сине-бело-голубых.

«Претендовать, конечно, собираюсь на многое, но пока я только еду на первый сбор, а дальше будет видно. Думаю, все будет зависеть от того, как я проявлю себя. Посмотрим, что скажет тренер. Буду показывать себя, постараюсь заслужить доверие.

Пока с тренерским штабом не было вообще никакого разговора. Но, думаю, где-то числа 18-го будет общее собрание, ну, и на сборах, думаю, будет какой-то разговор. Сейчас я себя очень хорошо чувствую и в физическом, и в моральном, и в психологическом плане.

Что касается того, как примет меня команда после отсутствия, то еще официально ни с кем не встречались, только с некоторыми в неформальной обстановке – нормально общаемся, все хорошо», – цитирует Самсонова радио «Зенит».

Популярные комментарии
ale10
вместе фаза и сэм могут здорово помоч зениту. доверия бы.
Tamazini
Удачи!!!!!!!!!!!!
Eric_Cartman
не хуже Файзулина
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий