Руководство «Салавата Юлаева» встретится с Быковым

Руководство «Салавата Юлаева» планирует провести встречу с главным тренером Вячеславом Быковым, на которой речь пойдет о ситуации в команде. Уфимский клуб потерпел три поражения подряд, позволив оторваться «Магнитке» в турнирной таблице Восточной конференции.

По информации «Шайбу-Шайбу», существует вероятность того, что «Салават Юлаев» покинут несколько игроков.

Популярные комментарии
Kovalchukstar
Народ чего всполошились то? Все нормально, встреча по изменению и улучшению работы и игры команды С.Ю. Нормальные руководители так и поступают всегда. Что думаю по составу. Воробьев конечно. Оборона? Я бы убрал Кольцова и пригласил крепкого защитника-европейца типа Кукконена там Юхансона и т.д. По Атаке даже не знаю, может быть Нурдинов, Илья Зубов слабовато сейчас смотриться.
Банзай
Арбуза гоните в Омск!
sharky
Ого) Скандалы, интриги, расследования) Ожидается повторение ситуации с Динамо и массовые обмены? (чуть не написал расстрелы) Одно отличие - тренер СЮ неприкасаем (пока...)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий