НБА. Стефон Марбэри: «Все, что мне нужно, – это свобода»

Защитник «Никс» Стефон Марбэри, которому руководством клуба запрещено до выкупа контракта присутствовать на играх и тренировках команды, нашел лазейку в отданном ему приказе и посетил матч с «Лейкерс», купив билет, сообщает NY Daily News.

В перерыве между половинами встречи окруженный десятками репортеров Марбэри заявил, что ведет переговоры с несколькими клубами и подпишет контракт, как только его отпустит «Нью-Йорк».

«Главное, чтобы мне дали свободу. Как только буду свободен, перейду в другую команду, и многие будут удивлены. Все, кто говорит, что я никому не нужен, что я – язва команды», – сказал Марбэри.

Популярные комментарии
SmilingGiantBattleRobo
а ему со скидкой, как постоянно посетителю :)))
Ответ на комментарий Flyingfishtrump
А неплохо ему, деньги на лучшие места есть... ))
Big Dog UA
Марбери в год получает около 20 лямов) он реально оценил свои шансы и понял что сейчас ему ьольше ветеранского минимума никто не предложит поетому отказиватьс от таких денег просто глупо) А Нью-Йорк не хочет усиливать конкурентов, да и просто им западло что такие деньги выплачени на халяву! Вот вам и замкнутый круг))
Big Dog UA
А почему он должен отказиваться от денег? Менеджер и владелец команди которые дали ему такой бешений контракт чо тоже должни от денег отказаться или как? Он в чем виноват он заработал свои милионы) У каждого спортсмена может произойти спад! Может просто тренер не знает как использовать ево с максимальной ефективностью!
Ответ на комментарий EugeneP
Ya dumau kak nostoyashiy Leninec on dolzhen otkazatsya ot deneg Kniks i samomu sebe dat svobodu, a takim obrazom on udivit vseh kto interesuetsya NBA :D i sobsem ne kak yazva
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий