Дарио Срна: «Если возникнет вариант с одним из европейских грандов, я внимательно его рассмотрю»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна заявил, что покинет донецкий клуб только ради перехода в клуб-гранд.

«Считаю, наши худшие времена позади. Да, в начале сезона нас преследовали неудачи, было очень много критики со стороны болельщиков и прессы. Но в итоге мы сумели собраться с силами и начали наверстывать упущенное. Победы над «Динамо», «Базелем» и «Барселоной» свидетельствуют, что мы вернули себе уверенность и снова демонстрируем наш привычный футбол.

Мы были обязаны выходить из группы. На мой взгляд, мы сильнее «Спортинга», но нехватка опыта, концентрации и везения не позволила нам обойти лиссабонцев в турнирной таблице.

В этой связи очень хорошо, что мы завершили год великолепной победой над «Барселоной». Неважно, каким составом играли каталонцы. Главное, что мы выступили просто превосходно. Думаю, если продолжим в том же духе и в Кубке УЕФА, то сумеем дойти до финала. Теперь наша задача – выиграть Кубок УЕФА. На мой взгляд, для этого у нас достаточно сил и мастерства.

Уходить из «Шахтера» пока не собираюсь. Меня здесь все устраивает, и вообще Украина стала для меня второй родиной. Впрочем, не стану кривить душой: если возникнет вариант с одним из европейских грандов, я внимательно его рассмотрю. Мне поступает много предложений от испанских, итальянских и английских клубов, но у меня нет особого желания выступать за команды из середины турнирной таблицы», – сказал Срна официальному сайту УЕФА.

Популярные комментарии
MAD BALL
Агент Срны прилетал сегодня в Питер.
TylerDurden
да нафик ему нужно ваше болото, Шахтёр в ЛЧ стабильно.
Andreos25101
Mad Ball считает Звинид европейским грандом:))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий