Микаэль Лаудруп: «Условия на базе «Челси» – фантастика!»

Главный тренер московского «Спартака» Микаэль Лаудруп поделился своими впечатлениями о базе лондонского «Челси», на которой красно-белые готовятся к последнему матчу группового этапа Кубка УЕФА против «Тоттенхэма».

«Что я могу сказать? Условия здесь невероятные, просто фантастика! Я был здесь с «Брондбю» три-четыре года назад, и тогда все еще только строилось. Мы очень впечатлены.

В России в декабре очень холодно, а у нас закончился сезон. Хотя наша база там совсем неплоха, у нас есть два обычных поля и одно искусственное. У каждого игрока своя комната, но все равно, с тем, что мы увидели здесь, ничто не сравнится.

В прошлом году я был на «Уайт Харт Лейн» с «Хетафе» и мы выиграли 2:1. Это был отличный, особенный матч, и, надеюсь, смогу повторить тот успех.

Матч с резервной командой «Челси» был очень полезным. Несмотря на плохую погоду, мне понравилась игра. Наши молодые игроки смогли посоперничать с командой своего возраста», – цитирует Лаудрупа официальный сайт «Челси».

Популярные комментарии
АД НА ДИНАМО
Со свмным рылом в калашный ряд. Бугага
Ямамба Кончимба
на деньги христианских младенцев, конечно. это все знают.
Ответ на комментарий Рихард Зорге**
пусть кто нибудь раскажет Лаудрупу на какие деньги Абхам построил всё то великолепие! =/
Javier
Для любителей Кубка УЕФА. 17 и 18 декабря пройдет 5-й тур группового этапа Кубка УЕФА В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09». Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 Удачи всем!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий