Спортивный директор «Ростова»: «Весьма вероятно подписание контракта с Ленгиелом»

Спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов заявил, что в ближайшее время будет подписан новый контракт с главным тренером Олегом Долматовым, что защитник Роман Ленгиел может перейти в ростовский клуб, рассказал, кто покинет команду, а также отметил, что пауза между двумя сборами составит две недели.

«Председатель совета директоров Али Узденов прилетит в Ростов только под вечер. Сегодня вечером обсудим последние детали соглашения, а завтра пригласим Олега Васильевича подписать контракт.

Подписание контракта с Ленгиелом весьма вероятно. Мы обсуждали его кандидатуру с Долматовым, и он выразил заинтересованность в услугах этого опытного защитника. Кроме того, мы предполагаем укрепить команду еще 2-3 игроками обороны. Нам нужны также два крайних хавбека и один центральный, а также вратарь. Возможно, что контракты с кем-то из новичков будут подписаны уже в декабре.

Клуб покинут игроки, которые были у нас в аренде. Это Дядюн, Денисов, Кожанов, Зуев и Гицелов. Зато оставим всех тех, кто у нас на контрактах. Не вполне пока ясна ситуация со Штанюком, у которого закончился контракт, с ним сейчас идут переговоры.

Не слишком ли большая пауза между этим сбором и следующим? Так решил главный тренер. Мы распускаем игроков на весь праздничный период, на две недели. В плане потери футболистами кондиций это не проблема, поскольку нынешний сбор скорее организационно-втягивающий, нежели тренировочный. Форму они начнут набирать уже в Турции, куда мы отправимся 10 или 11 января», – приводит слова Шикунова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Javier
Для любителей Кубка УЕФА. 17 и 18 декабря пройдет 5-й тур группового этапа Кубка УЕФА В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09». Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 Удачи всем!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий