Джон Коллинз стал новым тренером «Шарлеруа»

«Шарлеруа» объявил о назначении шотландца Джона Коллинза новым главным тренером команды. Прежний тренер клуба Тьери Сикет был отправлен в отставку в субботу после поражения от «Генка» (0:1) в матче 16-го тура чемпионата Бельгии. «Шарлеруа» занимает 11 место в турнирной таблице, набрав в 16 матчах 18 очков.

«Я уже был знаком с клубом, первые впечатления от «Шарлеруа» очень приятные. Вижу, что все футболисты настроены на борьбу и полны энтузиазма. Есть, правда, некоторые проблемы в организации игры, но это поправимо», – цитирует Коллинза официальный сайт УЕФА.

Напомним, что последним местом работы 40-летнего шотладца был «Хайберниан», который он покинул в декабре 2007 года. На его счету также 58 матчей в составе сборной Шотландии и выступления за «Селтик», «Эвертон», «Фулхэм» и «Монако».

Популярные комментарии
Тюменец
Сильно...
Javier
Для любителей Кубка УЕФА. 17 и 18 декабря пройдет 5-й тур группового этапа Кубка УЕФА В связи с этим, начинаем конкурс прогнозов «Кубок УЕФА 2008/09». Прием прогнозов идет ТОЛЬКО на ветке статьи «Групповая терапия» (от 7 октября 22:47 часов) по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 Удачи всем!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий