Владимир Быстров: «В какой футбол хочет играть Лаудруп, я пока не понял»

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров рассказал, как продвигается его восстановление после травмы, озвучил причины неудачного для команды сезона, а также подчеркнул, что клуб намерен выйти из группы в Кубке УЕФА.

«Колено уже не беспокоит. Два дня как тренируюсь. Врачи после обследования в Германии сказали, что необходима пауза. Никаких операций делать не надо. Первоначальный диагноз, повреждение связок, не подтвердился.

Пока я работаю отдельно от команды, по индивидуальной программе. Закачиваю колено, бегаю в легком темпе. Мое появление на поле в матче с «Тоттенхэмом» исключено.

Шансы выйти из группы есть. Вопрос в том, как ими воспользоваться. Мы должны попасть в плей-офф Кубка УЕФА. Для этого надо обыгрывать «шпор» как можно крупнее. Мы помним, что в случае равенства очков во внимание будет приниматься разница мячей.

Причина провального сезона заключается в смене тренера. Плюс состав, не готовый бороться за высокие места. Я считаю, Лаудруп всем дал шанс проявить себя. Он прибегал к ротации состава, давал возможность всем игрокам проявить свои лучшие качества. В какой футбол хочет играть Лаудруп, я пока еще не совсем понял. Что называется, в процессе», – цитирует Быстрова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Бесдомный ПОнь
Владимир Быстров: «Не могу понять, куда исчезли нырки из тренировочного процесса у Лаудрупа»
Stabbo
а когда Быстров вообще что-нибудь понимал? еще Петргжелка ему говорил - ну чего ты бежишь к флажку, срезать надо! ничо не поменялось
Дзюба Бох Футбола
Вова, включи моск... Для этого надо обыгрывать «шпор» как можно крупнее. ------------------ Ну ты замахнулся, Вофка
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий