Руководитель «Супернова»: «Шумахер показывает на тестах отличные результаты»

Руководитель команды GP2 «Супернова», болид которой использует на тестах в Хересе Михаэль Шумахер, Дэвид Сирс сообщил, что семикратный чемпион «Формулы-1» показывает очень впечатляющие результаты.

Напомним, что время прохождения Шумахером кругов не публикуется.

«Я бы сказал, что для непросохшей трассы, с мокрыми поребриками и прочими недостатками, показать результат менее чем на секунду хуже рекорда – это искусство.

Пока мы говорим, тесты продолжаются, а трасса на протяжении последних дней была влажной. Михаэль сейчас наматывает круги, делает длинные серии и проверяет, как работа сказывается на его шее. И там, кстати, все в порядке.

Я думаю, что он находится в удивительной физической форме. Вероятно, Найджел Мэнселл был первым, кто начал такую невероятную работу, ведь у него был перелом спины и шеи.

Сейчас, очевидно, что травма Михаэля зажила, и я бы сказал, что он превосходит всех по физической подготовке, уму и скорости. В 41 год он снова это продемонстрирует», – цитирует Сирса Autosport.

Популярные комментарии
AlterEgo
Если почитать новость, которую мы комментируем, то вроде как не потерял :)
Ответ на комментарий Kandra
ударом будет, если он потерял скорость. до 10-тикратного еще дожить нужно.
Terra-Incognita
А потому, что в 2006-ом году Шуми по делу уступил в очной борьбе.
Ответ на комментарий TERMINATOR
А почему не 05-09?
Золотой Человек
К вашему сажалению, Фернандо Алонсо гарантированно будед чемпионом мира 2010 года.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий