Владимир Боровичка: «Нельзя исключать рокировку: Кержаков перейдет к нам, а Семшов – в «Динамо»

Чешский специалист Владимир Боровичка, занимавший пост скаута в «Зените», заявил, что клуб может обменять полузащитника Игоря Семшова на нападающего «Динамо» Александра Кержакова.

«Знаете, в футболе события подчас меняются с калейдоскопической быстротой. Например, нельзя исключать так называемую рокировку: Кержаков перейдет к нам, а, например, Семшов – в «Динамо».

Москвичи интересовались возможностью его возвращения и в прошлом сезоне, и сейчас. Так что это не исключено. Думаю, все решится в течение ближайших дней, если не часов. Наша игра динамична не только на поле – порой она требует и принятия динамичных решений.

Понятно, что руководство поставит перед игроками и тренерским штабом самые высокие задачи, однако решить их будет непросто. За первое место будут бороться не менее шести клубов: кроме нас это заметно усилившиеся «Локомотив» и «Динамо», «Рубин» – действующий чемпион, подтвердивший свой уровень в Лиге чемпионов, плюс, разумеется, ЦСКА со «Спартаком», – цитирует Боровичку «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
"Hurra"
Признаю, где-то вчера мелькнуло Короче, если не сложится, это ТутМос херню ляпнул
Ответ на комментарий ТутМос
Баян. Я об этом вчера говорил еще.
Нато
Олич слабее Кержакова? Господи, куда мир катится? На всякий случай посмотрите за сколько купили Олича, а за сколько Динамо купило Кержакова.
Ответ на комментарий skitty
не забывай, у Кержа последний год контракта.. Олича вон в такой ситуации за 2 продавали.. а он всяко не слабей..
skitty
не забывай, у Кержа последний год контракта.. Олича вон в такой ситуации за 2 продавали.. а он всяко не слабей..
Ответ на комментарий stot
Не мне судить, но за возрастного Семшова 4,,5 кажется многовато. Ну а Зенит - за Кержакова 4, а за Павлюченко 10 с лишним, какая-то диспропорция.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий