«Реал» предложил де ла Реду завершить карьеру

Мадридский «Реал» посоветовал полузащитнику Рубену де ла Реду, который из-за проблем с сердцем уже долгое время не может играть, завершить профессиональную карьеру.

Испанский клуб готов назначить чемпиону Европы-2008 пенсию в размере 1,5 тысяч евро. Игрок взял время на раздумье, сообщает Marca.

Популярные комментарии
Apotamkin
... ссылки на перевод: http://blancos.info/forum/showthread.php?t=2758 и http://blancos.info/forum/showthread.php?t=2755
Ответ на комментарий El Mas Grande
Hola ! Ссылку можно на источник ? А то я в «деле Рубена» ни фига не понимаю, везде по разному пишут.
Somebody
Если предложили разорвать такой контракт, то он просто откажется от этой пенсии, да и все. Выберет то, что ему лучше подходит.
Ответ на комментарий shaq
отличный вариант - закончить карьеру, т.е. разорвать контракт, по которому поолучает пару лямов в год, и начать получать 18 тысяч в год. отличная пенсия, ага, молодец перец
Алексей Ткаченко
Вам бы только деньги чужие считать, а у парня проблемы нехилые. Подозреваю, что никакими деньгами сейчас его все равно не утешить, с карьерой игрока придется завязать, очень жаль. Безусловно, надо пристроить его в клуб на какую-нибудь должность, игрок был очень талантливый
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий