Харри Реднапп: «Реал» хотел взять Павлюченко в аренду, но это не входило в наши планы»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп сообщил, что форвардом команды Романом Павлюченко интересовался «Реал».

«Мне известно о том, что пару недель назад наш клуб получил факс из «Реала» с предложением отдать Павлюченко в аренду до конца нынешнего сезона. Однако это совсем не входило в наши планы, потому что российский форвард нам самим нужен.

Да, он еще не полностью адаптировался в английской премьер-лиге, однако это не главное. Главное, что Роман забивает», – цитирует Реднаппа «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
QQQuadrillion
Учитесь, салаги: QQuadrillion профиль | комментарии профиль Пользователь зарегистрирован 13 декабря 2008. Написал 5 комментариев к текстам, 5 было удалено модераторами. Был забанен 1 раз.
Джулико Бандитто
Продолжается приём прогнозов на чемпионат Италии.Прогноз можно делать на этой ветке http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Бесдомный ПОнь
судье не раз шепнем
Ответ на комментарий diMitra
Пора пора порадуемся на своем веку, Красавице и кубку счастливому клинку, Пока пока покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем мерси боку. Опять скрипит потертое седло, И ветер холодит былую рану, Куда вас сударь к черту занесло, Неужто вам покой не по карману. Пора пора порадуемся на своем веку, Красавице и кубку счастливому клинку, Пока пока покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем мерси боку. Нужны Парижу деньги се ля ви, А рыцари ему нужны тем паче, Но что такое рыцарь без любви, И что такое рыцарь без удачи. Пора пора порадуемся на своем веку, Красавице и кубку счастливому клинку, Пока пока покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем мерси боку, Пока пока покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнем мерси боку, Судьбе не раз шепнем ,судьбе не раз шепнем, Судьбе шепнеееееееееееееееееееееем, Мерси боку , мерси боку, мерси боку!
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий