Джон О’ Ши: «Впереди команду ждет плей-офф, а на этой стадии простых игр не бывает»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джон О’Ши заявил, что остался недоволен результатом матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ольборгом» (2:2), а также отметил, что в матчах плей-офф его команду ждут непростые соперники.

«Мы все, конечно, расстроены результатом, но как минимум не прервали серию без поражений в Лиге чемпионов. Начало матча осталось за нами, но после первого забитого мяча нужно было забивать и второй.

Отдам должное футболистам «Ольборга», они нашли в себе силы выровнять игру. Впрочем, в этом сезоне мы еще никому не позволяли забивать голы так легко.

Впереди команду ждет плей-офф, а на этой стадии простых игр не бывает», – рассказал О’Ши официальному сайту клуба.

Популярные комментарии
Carlito Tevez #32
19 матчей подряд без поражений!Так держать
Javier
ЗАВТРА, 13 декабря Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1 Анонс: Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед!!!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий