Фернандо Алонсо: «Рено» не уйдет из «Формулы-1»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо уверен, что команда «Рено» не последует примеру «Хонды» и останется в «Формуле-1».

«Команда всегда проводила грамотную политику, поэтому я не думаю, что «Рено» уйдет из королевских гонок. Мы не тратим деньги впустую, и я думаю, что команда вполне сможет бороться за титул в следующем сезоне.

В чемпионате-2009 борьба будет куда плотнее, потому что при разработке болида мы подходим к пределу возможного. Стандартный блок управления (ECU) и шины прошлого сезона сделали борьбу очень напряженной. Не было одной доминирующей команды.

Не могу точно сказать, станут ли гонки более зрелищными, но теперь можно будет двигаться ближе к сопернику, что приведет к увеличению числа обгонов», – цитирует Алонсо испанская газета AS.

Популярные комментарии
mar del mar
В целом, он прав. Все это относится к следующему сезону. Что будет потом зависит от многих факторов, особенно, от того, удастся ли Мосли протокнуть свои идеи.
Шушпанчег
Я гарантирую это! Ибо!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий