Помощник Лаудрупа: «Никакого разноса тренерскому штабу со стороны Федуна не было»

Ассистент главного тренера «Спартака» Микаэля Лаудрупа Эрик Ларсен сообщил, что у тренерского штаба команды состоялась рабочая встреча с владельцем клуба Леонидом Федуном, и рассказал, какие вопросы на ней решались.

«То, что написала газета «Жизнь», будто президент клуба устроил Лаудрупу, Ледяхову, Попову и мне разнос и пригрозил сокращением финансирования клуба на будущий год, если мы не обыграем «Тоттенхэм», – полная чушь от начала и до конца.

У нас была рабочая встреча с руководством команды, так как нужно было многое обсудить, но это не был какой-то из ряда вон выходящий вызов на ковер к начальству. У нас разработан четкий план на следующий сезон. В ближайшие недели будет составлен список новичков, которых мы хотели бы видеть в «Спартаке», и он будет представлен Федуну – именно это мы и обсуждали», – сказал Ларсен в интервью датской газете Ekstra Bladet.

Популярные комментарии
rbg
В ФКСМ еще один новичок - капитан Альмерии Карлос Гарсиа?
Хьюман
В силу возраста
Ответ на комментарий Хьюман
Он наверно тогда (в 90-х) еще даже и не слышал о Великом и Могучем))
!А ТЕПЕРЬ И ВАМ.!
в связзи с отставкой Газзаева предлагаю сделать ему подарок в виде списания со спартака 22 -х очков и отправкой свиней в пердив! нас рать!
Ответ на комментарий Тутмос 3
Вопрос к фанам других клубов: кого-то еще,кроме мясных,этот убогий клуб интересует?????После Киева и Нека? Хоть КОГО-ТО???????? А не пора ли в пердив?????????
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий