Андрей Ватутин: «Доволен командной игрой ЦСКА»

Генеральный директор московского ЦСКА Андрей Ватутин после победы над греческим «Панионисом» (93:61) в матче седьмого тура Евролиги отметил командную игру «армейцев».

«Ни о какой недооценке соперника речь сегодня не шла. Мы боролись и стремились к победе в каждом эпизоде, и результат не заставил себя ждать. Все понимали, что соперник слабее ЦСКА, но еще в перерыве Этторе Мессина несколько раз повторил игрокам, что и неделю назад в Милане мы имели огромное преимущество, однако все закончилось полным провалом, и важно было не допустить подобных ошибок. Ребята прислушались к словам тренера и не позволили сопернику хоть как-то изменить ход встречи. Получили возможность проявить себя практически все игроки, поэтому есть все основания остаться довольным после этой победы, именно командной игрой.

С Шишкаускасом ничего страшного не случилось, он подвернул ногу. Самая распространенная травма в баскетболе. Понятно, встречу пропустил и вряд ли поедет в Казань, но хочу успокоить болельщиков, очень скоро Рамунас, вновь вернется на паркет», – цитирует Ватутин Sportbox.

Популярные комментарии
zlyuka80
серьезная потеря для ЦСКА перед встречой в Казани..

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий