Агент РФС Арсен Минасов: «Считаю приход Шустера в ЦСКА уже нынешней зимой маловероятным»

Агент РФС Арсен Минасов заявил, что считает маловероятным появление экс-тренера «Реала» Бернда Шустера в ЦСКА в это межсезонье.

«Считаю маловероятным приход Шустера в ЦСКА уже нынешней зимой. Ведь об отставке Валерия Газзаева было известно еще летом. За это время ЦСКА успел сформировать круг кандидатов на вакантную должность: естественно, в этом списке немца не было. Поэтому сейчас армейцы будут в первую очередь прорабатывать проверенные варианты.

Но если все-таки случится, что ЦСКА остановит выбор на Шустере, то это будет для них прекрасным вариантом. Он отлично зарекомендовал себя в работе с такими командами, как донецкий «Шахтер», испанские «Херес», «Хетафе» и «Реал». С последним клубом он в прошлом году стал чемпионом Испании. И нынешний тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп, если можно так выразиться, пришел в «Хетафе» на готовое. В игре той команды, которая в прошлом сезоне гремела в Кубке УЕФА, большая доля заслуги именно Шустера. Поэтому приезд такого специалиста в Россию, безусловно, пойдет на пользу отечественному футболу», – рассказал Минасов «МК».

Популярные комментарии
хреново? нюхни клевер
Я вообще не понимаю. Сейчас в Узбекистане работает Зико. Его команда будет выступать на кубке Содружества мОСКВЕ. Нельзя что ли договориться с узбеками, заплатить неустойку и взять его? Для нас это наилучший и думается, не такой затратный вариант.
air
Очень познавательно. Кстати кто это вообще? :))
b_e_r_g
Кстати, не в первый раз соышу мнение, что Лаудруп в Хетафе в общем-то ничего не сделал. Что отчасти подтверждается нынешними результатами команды. В чемпионате они идут 10-ми. При Лаудрупе выше 10 места по таблице они ни разу не забирались по ходу чемпа, а закончили 14-ми. То есть потеря тренера прошла совершенно безболезненно. А такого не бывает, если тренер что-то из себя представляет. Что же до появления Шустера в ЦСКА - надеюсь этого все же не случится. Мне не очень нравится его желание затачивать игру под конкретный набор исполнителей, когда в случае травмы 2-3 человек все просто рассыпается.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий