«4Период:» «Ак Барс» обменяет Кетова в «Северсталь» на Лемтюгова

Нападающий «Северстали» Николай Лемтюгов может стать игроком «Ак Барса». По информации «4Периода», казанский клуб готов отдать за 24-летнего форварда Евгения Кетова. В этом сезоне Лемтюгов провел 39 матчей, в которых набрал 23 (9+14) очков. В активе Кетова, ранее выступавшего за «Ладу», 2 (0+2) очка в 33 матчах.

Напомним, что на прошлой неделе «Ак Барс» подписал контракт с нападающим минского «Динамо» Ханнесом Хювененом.

Популярные комментарии
skamee.
Эта шутка такая была. Хорошо, что не догадались полезных игроков обменять. Ну у вас ведь ещё Первышин есть. А вот дальше... И селекция в этом году «классная». Такое чувство, что Динамо, ЦСКА и АкБарс решили посостязаться в этом году за звание «самый необъяснимый трансфер сезона». Даже не знаю, кто сейчас побеждает в этом споре...
Ответ на комментарий Б.И.С.
Никулина??!! Никулин - краеугольный камень нашей обороны. там у нас и так сейчас проходной двор, а без Никулина там станет просто пустое место.
Ан@болик
Точно. Решили тебя, крестьянина саратовского, данью обложить. Как в былые времена. Чтоб особо не гарцевал тут.
Ответ на комментарий Люблю угарные комменты...
узкоглазки оживились?
Б.И.С.
нормально, чо. вот только с Куляшом мы уже пролетели... кого бы нам отдать Салавату за Прошкина? есть идеи?
Ответ на комментарий Ан@болик
Уж если бабосов некуда девать - купили б лучше у коней Куляша. В защите лажал бы не больше Медведа иль Буравчикова, так хоть в ПП бросков в раму со всей дури прибавилось бы. Никулин-Первышин, Куляш-Мухачев, Панин-Емелин. Щадилов комментирует игру из лазарета, Медведа с Буравчиком - в ссылку в пердив, на игры с Авто выпускать 4-ой парой Токранова с Хафизуллиным, один фиг проигрываем. Все, я решил проблему с обороной)))))))))))))
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий