Роман Широков: «Все, что мог «Зенит» мне предложить, предложил в прошлом году»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением об итогах сезона, негативно оценил дебют команды в Лиге чемпионов, а также отметил, что может покинуть клуб.

«От дебюта клуба в Лиге чемпионов осталась неудовлетворенность. Могли и должны были выступить сильнее. Может, кто-то и доволен, но я – нет. А чем гордиться? Тем, что опередили БАТЭ?

Что касается сезона в целом, то однозначной оценки нет. Сезон и у меня, и у команды разбился на две части. В первой - многое получалось, удалось выиграть престижные трофеи. А вторую половину по большому счету провалили: что в чемпионате, что в еврокубках. Сил не хватило. По-другому и быть не могло. Играть весь сезон на три фронта 12-13 игроками – нереально. 

Не могу точно сказать, останусь ли в команде. Все, что мог «Зенит» мне предложить, предложил в прошлом году. А будет хорошее приглашение в серьезный клуб, то готов его рассмотреть. Конечно, если «Зенит» даст добро», – цитирует Широкова «МК».

Популярные комментарии
Javier
СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1
happyKnappy
в принципе,если уйдет не велика потеря,если останется то на лавку,так что на Широкого можно и внимания пока не обращать)
hizon
Совсем уже... Иди тогда в Кубань там есть что тебе предложить.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий